пятница, 13 апреля 2012 г.

Наградное!

Да, я ещё не за все наградки отчиталась. Исправляюсь)


Её я полчила от Лены, за что огромное её спасибо ).

А эту красивую розу я получила от Юли


Юленька, спасибо )

Вот эту красоту от Скрап-леди (Нади)

Спасибо, Надя



И заключение эта наградка, от Dashysa


Огромное спасибо).

7 фактов о себе я уже писала не так давно и даже исправляла и дополняла.Так что следующий вопрос, кому все эти награды передать? Да, задача непростая...  Мне хотелось передать их вам, мои дорогие читатели! Всем! Честно! Я думаю, что не в праве выбирать чей блог их более достоин. Может к кому-то я и заглядываю в гости чаще, но это зависит от субъективных, мелких причин. Но это совсем не значит, что работы других мастериц менее интересны. Просто не всегда есть время оставить комментарий, а повторяться не хочется. У всех же так бывает. Поэтому, мои милые ПЧёлки, пусть каждая из вас сама решит, какая из наград больше ей подходит и заберет её себе в блог). Спасибо, что вы у меня есть!!!

P.S. Как вы думаете, я не сильно этим правила нарушила? Обструкции меня не подвергнут)))?




воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Shadow box

            Результат моих долгих мучений! Но сначала, хочу сказать спасибо блогу Little fan, в котором я натолкнулась на идею  создания Shadow box . Задания по созданию календаря, начальной буквы имени и часов очень мне помогли. А еще блогу Евгении Петцер , в котором я тоже натолкнулась на готовые Shadow box. Как выяснилось, нормальные люди сначала готовят для них "начинку", которую потом вместе и собирают. Но мы не ищем лёгких путей! ))) Я решила сначала его собрать. Формат выбрала произвольный: какой в худ. магазине грунтованный картон попался, вот вам и формат. К нему купила картон потоньше. Вообщем, как в песне "Я его слепила из того, что было". Покрасила кракелюром, а уже потом стала думать над содержанием. Да, это подарок сыну на ДР. Ну и итог, собственно:


             В matchbox в нижнем ряду я положила одну  из роддомовских бирочек с подписью кто родился, время, рост и вес. Так что при желании всегда можно открыть и проверить))).


Об этих часах мне хочется сказать отдельно. Они вообще раритет). Начать с того, что они выпущены нашим часовым заводом "Заря", который сейчас (как и многие другие промышленные предприятия) вообще ничего не выпускает. А раньше его продукция даже экспортировалась. Часы эти отец подарил на ДР моей старшей сестре, а потом их "донашивала" мама ))), т.е. бабушка именинника. Так что всё, это весьма символично. Ну и время, установленное на часах - где-то 23.47. Это связано с тем, что сначала время рождения написали  23.45, а затем исправили на 23.50.
           Сейчас вот подумала, - это первая работа, которую я сделала для себя. А то, что называется, сапожник без сапог ))). Надо уже переходить к семейным альбомам, которых надо бы сделать несколько.
          Поучаствую с ним нескольких заданиях:
АРТ-класс №2 "Буквы, слова, предложения"  в "Просто сделай".


- в задании фото-рамка от Скрапмагии
- и похожее задание появилось в блоге Открытки-кардмейкинг. Но там, правда, надо такое панно сделать по их МК. Ну не примут, так не примут)

Спасибо, что навещаете).





среда, 4 апреля 2012 г.

Для мужчины

Вот не получаются у меня мужские открытки! Вроде ничего так, но другой стороны, что-то не так.
Короче вот:





Пока всё).