воскресенье, 30 марта 2014 г.

Мой мир

      Приветик вам, мои хорошие! Ура, это случилось! Я неоднократно упоминала, что мое знакомство со скрапбукингом началось именно с желания сделать большой семейный альбом. Я думаю, что у многих та же отправная точка). Но со временем я поняла, что альбом будет слишком громоздким. Поэтому решила сделать сначала несколько небольших персональных (15х15 или 20х20), прежде, чем браться за глобальное. Начала с малого, с себя ))).  Альбомчик у меня 15х15, получился очень пухлый, и постепенно я буду его показывать.
        

      На этом развороте (не смотря на разный оттенок, это один разворот) отражены для занятия, составляющих бОльшую часть моего мира в то время: самое любимое  - чтение, и самое нелюбимое - занятия музыкой). Читала я запоем, даже на уроках, о чем в дневнике частенько появлялись записи ))). И как же я не любила эту музыкалку! Так я её и бросила, в итоге. Вот так ).


P.S. Девочки, а что теперь в ПЧ добавляться никак не получается? Столько я для себя интересного открыла, а добавиться не могу никак(. Кто эту проблему решил? Поделитесь, плиииииз.












8 комментариев:

  1. Привет страничка вышла обалденной! Мне очень нравится!

    А в ПЧ я добавляюсь через настройки блога:Мои блоги - Список чтения - добавить- /появится окно добавить по URL - вставляешь ссылку на блог/ и ты в ПЧ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Надя! Спасибо за мнение )

      Я тоже так добавляюсь, но в блоге автора этого не видно.

      Удалить
    2. Ну не знаю - меня видно было, попробуй посмотреть всех пользователей - может просто после тебя ещё несколько человек присоединилось и ты попала на другую страничку.

      Удалить
    3. Ага, попробую, спасибо )

      Удалить
  2. Оксан, очень стильный разворотик! :))
    Я тоже читать любила и люблю. От музыкалки удалось отбиться, но иногда жалею об этом ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюш, спасибо ) Да, с музыкалкой по-разному бывает;).

      Удалить
  3. Оксана замечательные странички! Я 7 лет на пианино училась. .. фотки супкр! кстати у меня тоже проблема с добавлением новых блогов в пч много чего пробовала даже читателем становлюсь а в новостях этот блог не вижу. ..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо ) Да, музыкалка - это незабываемо ))). А добавлением сейчас вроде наладилось ;)

      Удалить